Система управления беспроводной сетью — ProximVision



Стандартный вариант ProximVision – это мощный инструмент для планирования, установки, управления и поддержки безопасности беспроводной сети. ProximVision — это удобное пользовательское приложение, средство, которое дает возможность «сквозного» (end-end) управления беспроводной сетью.

Представляет собой программное обеспечение, которое инсталлировано в специализированное устройство, и обеспечивает управление сетью в составе 25, 100 или 200 узлов (устройств.). Узлами могут являться базовые станции, абонентские устройства беспроводных сетей, точки доступа Wi-Fi, а также любые сетевые устройства: коммутаторы, маршрутизаторы и др. Стандартный вариант ProximVision позволяет Вам видеть работу сети в реальном времени с использованием легкого в применении web-интерфейса.

Предоставляя одну консоль управления для Вашей единой беспроводной сети, приложение поддерживает дистанционную конфигурацию и обеспечение всей беспроводной инфраструктуры. Более того, она обеспечивает централизованное распределение программного обеспечения и управление для уменьшения OpEx (затрат, связанных с управлением беспроводной сетью). Имея большое количество диагностических функций, ProximVision Standard помогает быстро обнаружить неисправности в Вашей сети. Для разумного планирования и управления сетью, программа имеет широкие возможности по созданию отчетов. Это играет важную роль в обеспечении безопасности Вашей беспроводной сети с применением централизованной политики, определяющей методы шифрования, аутентификации, использования паролей, SSID, открытых/закрытых сетей, и т.д.

Спецификации:

Аппаратные средства
Процессор Intel Pentium D processor, 3 GHz
Частота шины 800 МГц
Размер внутренней кэш-памяти 2 MБ
Шина расширения PCI-X
Размерность и слот шины расширения Полноразмерный 64-bit PCI-X слот
Оперативная память 1 GB
Жесткий диск 80 GB
CD DRIVE Внутренний 24X
Коннектор адаптера сети Два RJ-45 (для интегрированного 1-GB сетевого адаптера)
Коннектор клавиатуры PS/2-STYLE 6-pin mini-DIN
Коннектор мыши PS/2-COMPATIBLE 6-pin mini-DIN
Серийный коннектор 9-pin
USB-коннекторы Четыре 4-pin, USB 2.0 удобно расположенных коннектора (два на передней панели и два на задней панели)
Видео коннекторы Два 15-pin VGA коннектора (один на передней панели и один на задней)
Категории видео Интергированный XGI XG20 VGA контроллер
Видеопамять 16 MB
Мощность АС 345 W, 100 — 240 VAC, 50/60 Hz
Системная батарея CR 2032 3.0-V lithium ion coin cell
Физические характеристики
Размеры Высота: 44 мм (1.73 in), Ширина: 483 мм (19 in), Глубина: 546 мм (21.5 in)
Вес 9.98 кг (22 lbs)
Характеристики окружающей среды
Температура Рабочая: от 10° до 35°C (от 50° до 90°F)
Хранения: от -40° до 65°C (от -40° до 149°F)
Относительная влажность Рабочая: от 8% до 95% (без конденсата) с максимальной градацией влажности 10% в час
Хранения: от 5% до 95% (без конденсата)
Максимальная вибрация Рабочая: 0.25 G at 3–200 Гц за 15 мин.
Хранения: 0.5 G at 3–200 Гц за 15 мин.
Максимальное сотрясение РАБОЧЕЕ: Один удар в положительной оси z (один удар на каждой стороне системы) of 41 G для более 2 ms
ХРАНЕНИЯ: Шесть последовательно выполненных ударов в положительной и отрицательной осях x, y и z (по одному удару на каждой стороне системы) of 71 G для более 2 ms
Высота над уровнем моря Рабочая: от –16 до 3048 м (от –50 до 10,000 ft)
Хранения: от –16 до 10,600 м (от –50 до 35,000 ft)
Комплект поставки
  • Предварительно установленное программное обеспечение ProximVision Appliance
  • Одно гнездо с ключом
  • Упаковка для монтажа (с документацией)
  • CD с документацией
  • Инструкция для быстрой установки
  • Инструкция для регуляции (если необходимо)
  • Шнуры питания (EU, UK и US)
  • Лицензии для PVSP и PVMC

Вы хотите иметь полный обзор в Вашей беспроводной сети? Сейчас Вы это можете. С единой, легкой в применении консоли, ProximVision дает Вам полный контроль над вашей беспроводной сетью. Легкий в использовании и установке, ProximVision является мощным средством для планирования, инсталляции, управления и обеспечения безопасности беспроводной сети. Размещаясь в центре управления сетью, это дружественное к пользователю приложение обеспечивает «сквозное» (end-to-end) управление Вашей беспроводной сетью – даже глобальной сетью в различных географических положениях. В зависимости от специфических требований, пользователь может выбрать стандартную или расширенную версию.

  • Автоматическое обнаружение устройством любой сетевой инфраструктуры (WAN или LAN)
  • Определение политики для эффективного управления большой сетью
  • Конфигурация устройства для устранения ручных процессов и возможности человеческих ошибок
  • Соответствие аудитам (проверкам) для укрепления политики безопасности в любое время
  • Мониторинг пользователя для получения информации в реальном времени и быстрого поиска и устранения неполадок
  • Диагностика и предупреждение для быстрого решения проблем
  • Единый пакет передачи отчетов для разумного планирования и выполнения измерений

Безопасность
ProximVision обеспечивает надежную основу для осуществления стратегии Вашей Wi-Fi безопасности и соответствия с требованиями. С ProximVision Вы можете быть уверены, что Ваша единая мобильная инфраструктура, включая беспроводные точки доступа и коммутаторы (свитчи), всегда отконфигурирована в строгом соответствии с Вашей политикой.

Управление
С легким в использовании интерфейсом ProximVision, вся сеть является видимой и управляемой. К примеру, Вы можете контролировать номер канала, мощность передачи, методы шифрования и даже версию программного обеспечения на сотнях точках доступа одновременно.

Видимость
Экраны мониторинга ProximVision, производимого в реальном времени, точно расскажут Вам, кто связывается с Вашей Wi-Fi сетью, где они расположены, и как функционирует сеть. Единый пакет передачи отчетов ProximVision покажет, как использовалась Ваша сеть и поможет Вам грамотно планировать ее развитие.

ROI
Proxim Vision снижает затраты на беспроводные сети путем устранения коренных причин возникновения проблем многих беспроводных сетей и позволяя быстрее выявлять и устранять неисправности. Ваш настольный помощник будет быстро решать большинство пользовательских проблем, освобождая Ваших высоко квалифицированных сетевых инженеров для решения более обременительных задач.

Гибкость и масштабируемость
С ProximVision Вы можете управлять Вашей существующей беспроводной сетью и обеспечить на будущее Ваши инвестиции. Имея комплектацию в двух видах, стандартном и расширенном, ProximVision обеспечивает гибкое принятие решений, основанное на требуемых характеристиках и размерах Вашей беспроводной сети. Также для обеспечения потребностей Вашей растущей сети доступна модернизация программного обеспечения.