Оборудование для построения беспроводных соединений класса точка-точка



Беспроводные мосты семейства Tsunami и QuickBridge позволяют создавать профессиональные и полупрофессиональные многокилометровые соединения за считанные часы. Корпорация Proxim предлагает вашему внимания беспроводные мосты семейства Tsunami, QuickBridge и Lynx позволяют создавать профессиональные и полупрофессиональные многокилометровые соединения за считанные часы. Наряду с профессиональным оборудование основанным на технологии частотного разнесения (FDD) Proxim предлагает и более дешевые продукты основанные на технологии временного деления канала (TDD). Вы можете подобрать оборудование для любой задачи и с любым интерфейсом (Ethernet, E1, OC-3).

Беспроводные высокоскоростные TDD Ethernet мосты быстрого развертывания серии QuickBridge

Proxim Tsunami QuickBridge радио Ethernet мосты, это самое быстрое и простое оборудование для установки надежной беспроводной связи «Точка-Точка». Они являются выгодной альтернативой аренде телекоммуникационных линий. Оборудование основано на технологии временного разнесения (TDD). Quickbridge поставляется в комплекте со всем необходимым для монтажа, чтобы быстро наладить связь между двумя точками.

Беспроводные высокоскоростные профессиональные FDD Ethernet мосты для магистральных соединений двух узлов. Cерии Tsunami.GX и TeraBridge

Proxim ethernet радио мосты семейства Tsunami.GX и TeraBridge являются профессиональным решение на базе технологии частотного разнесения (FDD). Обладают такими качествами, как высокая пропускная способность, надежность и безопасность, что позволяет эффективно использовать их для соединения корпоративных и телекоммуникационных сетей. Скорости передачи до 200 Мбит/сек.

Беспроводные высокоскоростные мосты на частоте 60 ГГц. Серии GigaLink. Скорости до 1.25 Гбит/сек. Интерфейсы Ethernet/OC3/STM-1/OC12/STM-4

Proxim серия GigaLink применяется для быстрого развертывания высокоскоростных беспроводных соединений со скоростью до 1.25 Гбит/сек на частоте 60 ГГц. В этой серии представлено оборудование с различными интерфейсами и скоростями, такими как Fast Ethernet (125 Mbps), Gigabit Ethernet (1.25Gbps), OC3/STM-1 (155Mbps), OC12/STM-4 (622Mbps) Серия GigaLink оптимизирована для работы на небольших расстояниях.

Беспроводные мосты с интерфейсами nxE1/OC3/STM. Серия Lynx

Proxim серия Lynx это беспроводные мосты операторского класса с интерфейсам E1/OC3/STM. Оборудование семейства Lynx представлено для различных частотных диапазонов, является простым и надежным решением для осуществления выносов мобильных операторов связи, традиционной телефонии или резервирования оптических колец.